Conselho Executivo

Cláudio Aparecido Canuto
Presidente: Cláudio Aparecido Canuto
Vice Presidente:
Augusto Rodrigo Gozze

Conselho Representativo

Mesa Diretora

Presidente:
Luciano de Oliveira Pinho
Vice Presidente:
José Franézio Terra Junior
Secretário geral:
Mário Henrique de Miguel Cardoso
Secretário Adjunto:
Adalberto Brandalize
Conselheiros:
Agostinho Miguel Garrote
Airton Lourenço Ingles
Armirio Timoteo Neto
Augusto Rodrigo Gozze
Claudio Aparecido Canuto
Cesar Bessa
Cristian Silva Muñoz
Deonisio Destro
Diego Mello Palomares Rufino
Dorival Pagani
Eduardo Silva Neto
Ely Ricardo Siqueira
Enio Luiz Sehn Junior
Fabio Galdino Gomes
Fernando Cardoso De Souza
Fernando Negrão Cury Abujamra
Francisco Carlos Moreno
Flavio Montenegro Balan
Getulio Marques Castilho
Gilberto Gonçalves Aguiar
Hamilton Luiz Nassif
Jairo Dutra Vieira
João Antonio Alves Batista
João Batista Faria
João Marcelino De Oliveira
José Carlos Custódio
José Jurandir Barroso
José Carlos de Andrade Sampaio
Jorge Massanao Ueyama Junior
Jorge Spolador
Luciano de Oliveira Pinho
Luciano Teixeira Odebrecht
Ludinei Picelli
Marcelo Aparecido Fuentes
Marcelo Benini De Souza
Marcos Reis da Silva
Mário Henrique de Miguel Cardoso
Mauro Orasmo
Miguel Plokiski Filho
Mirko Sandro Bressanine
Odair Oriani
Osmar Ceolin Alves
Osvaldo Lima
Rafael Lamastra Junior
Rafael Pio Mello
Ricardo Hoesel Resende
Sheila Scaff
Sergio Brasil de Souza
Valter da Silva
Walter Bittar
Representantes da OAB:
Augusto Gozze
Cesar Bessa
Representantes da ACIL:
Enio Luiz Sehn Junior
Flavio Montenegro Balan
Representante da APP:
Rafael Lamastra Junior
João Batista Faria
Representantes da Falange Azul:
Gilberto Gonçalves Aguiar
Eduardo Silva Neto
Representantes do Prefeito Municipal:
Luciano Teixeira Odebrecht
Ricardo Hoesel Resende
Comissão Fiscal:
João Marcelino De Oliveira
José Carlos Custódio
João Antonio Alves Batista
Comissão de Esportes:
José Jurandir Barroso
Dorival Pagani
Marcelo Benini De Souza
Comissão de Ética:
Rafael Pio Mello
Cesar Bessa
Marcelo Aparecido Fuentes
Comissão Administrativa:
Augusto Gozze
Jairo Dutra Vieira
Gilberto Gonçalves Aguiar
Comissão de Licenciamento e Fiscalização da Marca:
Augusto Gozze
Marcelo Benini
Mario Henrique Cardoso