1957 -
Torneio da Amizade
1959 -
Torneio Início do Campeonato Norte-Paranaense
1959 -
Campeonato Norte-Paranaense
1959 -
Vice - Campeonato Paranaense
1962 -
Campeonato Norte-Paranaense
1962 -
Campeonato Paranaense
1970 -
Torneio Laudo Natel
1973 -
Campeonato Norte-Paranaense
1974 -
Torneio Osni Silveira
1977 -
4ª Colocado - Campeonato Brasileiro (Série A)
1980 -
Campeonato Brasileiro (Taça de Prata)
1981 -
Quadrangular José Cadilhe de Oliveira
1981 -
2º Turno Campeonato Paranaense
1981 -
Campeonato Paranaense
1987 -
Taça Jacy Scaff
1992 -
Campeonato Paranaense
1993 -
Vice - Campeonato Paranaense
1994 -
Vice - Campeonato Paranaense
1994 -
Copa Cidade de Curitiba
1999 -
Campeonato Paranaense - (Série A-2)
2007 -
1º Turno Copa Paraná
2008 -
1º Turno Copa Paraná
2008 -
Copa Paraná
2011 -
1º Turno Campeonato Paranaense (Série A-2)
2011 -
Campeonato Paranaense (Série A-2)
2013 -
Campeonato do Interior Paranaense
2014 -
Campeão Paranaense
2014 -
Acesso à série-C do Campeonato Brasileiro
2015 -
Campeão do Interior Paranaense e vice-campeão da série C do Campeonato Brasileiro.
2015 -
Acesso à série B do Campeonato Brasileiro.
2016 -
Campeão do Interior Paranaense.

Time Júnior

1990 -
Vice-campeão da Copa Cidade de Londrina
1991 -
Campeão da chave Norte, no Estadual
1992 -
Campeão da Copa Cidade de Londrina e Vice-campeão Estadual
1993 -
Campeão da Copa Cidade de Londrina e Campeão Estadual
1994 -
4º lugar na Taça São Paulo e Campeão da Cidade de Londrina
2011 -
Vice-campeão Paranaense - JUNIORES
2012 -
Vice-campeão Paranaense - JUNIORES
2013 -
Vice-campeão Paranaense - JUNIORES
2013 -
Campeão da Copa RIC TV - JUVENIL
2014 -
Campeão Paranaense - JUNIORES

Time Juvenil

1990 -
Campeão da Copa Mandaguari
1991 -
Campeão da Copa Mandaguari
1992 -
Campeão da Copa Mandaguari e Campeão da Liga de Londrina
1993 -
Campeão da Liga de Londrina, Vice-campeão da Taça Monte Alegre e Campeão da Taça Santiago
1994 -
Campeão da Liga de Londrina e Campeão da Taça Monte Alegre
1995 -
Campeão da Taça Monte Alegre, Campeão da Copa Cidade de Uberaba e da Liga de Londrina
2008 -
Campeão da Copa Lourival Cruz
2013 -
Campeão da Copa RIC TV Londrina
2014 -
Campeão da Copa RIC TV Londrina

Time Infantil

1992 -
Campeão do Torneio de Guaíra e Campeão da Taça Independência
1993 -
Campeão da Liga de Londrina
1994 -
Vice-campeão da Liga de Londrina
1995 -
Vice-campeão da Liga de Londrina

Time Mirim

1992 -
Campeão da Copa Ametur, Campeão de Londrina e Campeão Regional
1993 -
Campeão do Torneio Primavera, Campeão do Torneio de Guaíra e Campeão de Londrina
1994 -
Campeão de Londrina